Мы находимся:
Муниципальный округ Лосиноостровский в городе Москве
dep@rolo24.ru
           
 

Депутату Бускину И.В. не нравится правда о его работе. Лучше работать? Нет, спасибо! Я - в суд!

Дата публикации: 2018-08-31 13:57:00

Начнём с того, что в администрацию портала пришло письмо за подписью главы муниципального округа Лосиноостровский Фёдоровой А.А. с просьбой убрать наш логотип, который, как считает геральдический совет, похож на герб Лосиноостровского района. Тут мы немного удивились.

Вот наш логотип:

А вот герб Лосиноостровского района, на который он якобы похож:

Якобы мы используем как основной элемент - Лося и основные цвета из герба района. Laughing

Исполнять решение какого-то там Геральдического совета мы не собирались, поэтому запросили в Совете депутатов предписание прокуратуры или решение суда, где указано, что на портале rolo24.ru необходимо убрать размещённый логотип. В результате получили ответ (прилагаем), интересные места выделены цветом.

Т.е. предписания прокуратуры - нет. Но от нас требуют исполнить решение непонятного совета на основании проведенной (якобы?) непонятно кем экспертизы. Нас просят устранить НАРУШЕНИЯ!!! Хорошо, что хоть просят, а не требуют.

А вот и чудо-заключение:

Дебильнее заключения делают только «эксперты» по надуманным «экстремистским» делам (или  печально известная экспертиза в деле с «пьяным» мальчиком). Сразу возникает куча вопросов:

1. Экспертиза ГЕРБА!!! Товарищ эксперт, а где вы увидели тут герб? Он зарегистрирован в вашем реестре или поданы документы на его регистрацию? На сайте есть ЛОГОТИП. А исследование ЛОГОТИПА не входит в Ваши полномочия.
2. В нарушение требований 1-ФКЗ, 2-ФКЗ... А дальше? Какая статья, пункт? Вот, например, есть статья 9.1 1-ФКЗ от 25.12.2000 года, которая говорит нам об обратном: "Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации".
3. А где сама экспертиза? Что они там вообще исследовали? На портале много чего размещено. 

Концовка вообще порадовала. «Учитывая вышеизложенное, просим Вас принять соответствующие меры к устранению нарушений и проинформировать в установленном порядке Совет». Видимо, поэтому Совет депутатов внёс изменения в герб района, чтобы он не был похож на логотип нашего портала. :)  

«А при чём тут гражданин Бускин И.В.?» -  спросите вы. В документах не присутствует его имя.  Не присутствует, но зато всплыла фамилия адвоката Фишера А.С., который и подал жалобу на логотип портала. А адвокат кого-то должен представлять. :) И кого он представляет? Правильно:

И что же нужно адвокату Фишеру А.С. и гражданину Бускину И.В.? А вот что:

Как оказалось, Фишер А.С. адвокат вообще молодой и неопытный. Только закончил ВУЗ, полно амбиций. Из задницы ещё домашний пирожок не вылез, вот и решил срубить бабла с гражданина Бускина И.В. Развести лоха, как говорится :) Бускин И.В.,не обладая большим умом и сообразительностью, что доказывается его писаниной с кучей грамматических ошибок,- повёлся. Но адвокат оказался не в теме, и его тоже развели :) Начал он с того, что решил узнать владельца домена у регистратора. И связался с регистратором через форму обратной связи. Ссылку он взял из ответа Whois сервера. Smile (знающие люди понимают, куда он попал).

Вот часть его переписки с "регистратором". :)

Сначала его попросили добровольно подтвердить свои полномочия, и он добровольно их подтвердил.

Далее товарищу попытались намекнуть на разницу между регистратором и хостером. И попросили прислать решение суда, чтобы пояснить ему, возможно сделать то, что он просит, или нет. 

Оказалось, решения суда нет. Он только собирается написать жалобу, но не знает, что в ней писать. А т.к. Бускин И.В. денег уже дал, то надо их отрабатывать. Вот и просит, чтобы ему рассказали, что нужно писать.

Потом адвокат совсем оборзел и решил, что по его запросу будут предоставлять любые данные, которые он захочет. И попросил предоставить данные на владельца домена по другому своему делу:

Но был аккуратно послан куда подальше. От такого поворота дел он впал в ступор, т.к. решил, что вроде как нашёл информатора в рег.ру и набрал уже кучу дел под такое радостное событие.

После чего совсем обиделся и удалился из беседы. :)

В результате, как нам стало известно, сейчас в ОМВД Лосиноостровский лежат два заявление на возбуждение УД в отношении депутата Бускина И.В., который, используя своё служебное положение, незаконно затребовал персональные данные одного из жителей и передал их  своему адвокату, т.е., вероятно, совершил преступление. А второе заявление подано на главу мундепов Фёдорову А.А., которая эти данные ему предоставила, не обезличив их. Предоставила не по запросу суда, а просто по запросу своего мундепа!!!

Продолжение следует ...

Автор: Инициативная группа жителей
Теги: Бускин И.В.  |   Просмотров: 506

Читайте также:

Внимание! Бускин И.В. может уничтожить парк Торфянка!
" Внимание! Бускин И.В. собирается уничтожить парк Торфянка! " - с таким заголовком пришло нам на почту письмо от жителей, проживающих рядом с ландшафтным парком «Митино». «Будьте внимательны и присмотритесь к директору парков Бабушкинский, Джамгаровский и Митино, Бускину И.В. Он не умеет благоустраивать, то, что он делает, вызывает у нас только ужас. Говорит и обещает одно, а на деле происходит совсем другое. По бумагам парк уже благоустроен, а на самом деле, - полностью разрушен!»
 2503 |  2018-04-27 14:09:00
Директор Бабушкинского парка начал мстить редактору газеты "Родная Лосинка"
Как нам стало известно, должностное лицо - директор ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский» Бускин Игорь Владимирович воспрепятствовал самолично, и с помощью сотрудников ЧОПа, проведению муниципальным депутатом Мироновой В. А. 10.11.2017 по адресу ул. Менжинского, д. 6, стр. 2 (на территории ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский») между с 18:30 и 20:00
 1794 |  2017-11-13 12:46:59
Москва24. Специальный репортаж : Понастроили тут
Жители Лосиноостровского района, не найдя понимания у дирекции Бабушкинского парка Бускина И.В., главы Лосиноостровского района Литовченко П.П. и некоторых муниципальных депутатов, обратились со своей проблемой на телевидение. Канал "Москва 24" сделал репортаж на тему: "Понастроили тут". Репортаж получился отличный! Редко наши СМИ встают на сторону жителей, но в этот раз проблему донесли без прикрас, как она есть.
 1624 |  2018-01-19 01:02:00
Мнение жителей Лосиноостровского района по поводу благоустройства парка у Джамгаровского пруда
Отчёт о встрече с директором ПКиО "Бабушкинский" Бускиным И.В. по поводу благоустройства парка у Джамгаровского пруда я выложил в группе ФБ . Мне ответила жительница Лосинки Ирина Павлова. С некоторыми доводами я соглашусь, с некоторыми нет. Нужно понимать, что Бускин не отвечает за весь тот район до МКАДа или дальше. У него зона ответственности чётко обозначена. Сейчас даже забором. Чтобы ответы не потерялись, перенесу их все сюда из комментариев, а после дам свои пояснения и подведу итог
 1480 |  2017-11-24 13:28:58
Новый атракцион в парке у Джамгаровского пруда. Покатушки на авто по территории природного комплекса.
В парке у Джамгаровского пруда недавно вырос двухметровый забор. Как пояснил директор парка Бускин И.В., вырос он исключительно в целях обеспечения безопасности. Чтобы злые враги не смогли проникнуть на территорию Природного комплекса №44. Границы которого определены Постановлением Правительства Москвы №553-ПП от 20 августа 2013 года "Об утверждении проекта планировки части территории объекта природного комплекса N44 Северо-Восточного административного округа города Москвы «Парк у Джамгаровского пруда» по адресу: улица Стартовая, вл. 4"
 1309 |  2017-11-30 13:52:14
Пять путепроводов через железную дорогу возведут до 2020 года
Пять путепроводов через железную дорогу возведут до 2020 года
Кроме того, построят путепровод через пути Ярославского направления МЖД, который обеспечит проезд с ул. Менжинского на ул. Дудинка, выезд с Алтуфьевского шоссе через ул. Хачатуряна, Северный бульвар, проезд Дежнева, ул. Менжинского и Дудинка на Ярославку.
 43 |  18 Сентября, 2018 00:09
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6.
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6.
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6. День открытых дверей - лучшая возможность узнать все самое важное о роддоме. Лучше один раз увидеть собственными глазами, чем сто раз услышать или прочитать чужие впечатления.
 61 |  13 Сентября, 2018 14:26
Народные тропы. Что делать и как быть?
Народные тропы. Что делать и как быть?
Возле моего дома 8 на улице Малыгина расположен этот газон. Газон сам по себе не плох, но ходить он реально мешает. И поэтому на протяжении уже многих лет люди срезают путь через него. К сожалению до сих пор некоторые ответственные за подобные вещи люди (они вероятно пешком редко ходят?) считают, что обычно человек ходит от угла и до угла. Ан нет! Открываю специально для таких БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ - люди ВСЕГДА стремятся пройти расстояние от точки А в точку Б по кратчайшему пути. Это удобно, это экономит время! Это понятно всем, кроме проектировщиков дорожек в нашем районе...
 70 |  05 Сентября, 2018 13:11
Депутату Бускину И.В. не нравится правда о его работе. Лучше работать? Нет, спасибо! Я - в суд!
Депутату Бускину И.В. не нравится правда о его работе. Лучше работать? Нет, спасибо! Я - в суд!
Начнём с того, что в администрацию портала пришло письмо за подписью главы муниципального округа Лосиноостровский Фёдоровой А.А. с просьбой убрать наш логотип, который, как считает геральдический совет, похож на герб Лосиноостровского района. Тут мы немного удивились.
 506 |  31 Августа, 2018 13:57
Долгострой на Малыгина 12. "Не вынуждайте нас устраивать голодовку!"
Долгострой на Малыгина 12.
С таким плакатом вышли обманутые дольщики по долгострою в СВАО, на ул. Малыгина д.12. Более 10 лет не может решиться ситуация с домом на улице Малыгина, 12. Застройщик собрал деньги с граждан и начал процедуру банкротства. Никаких гарантий государство людям не предоставило. С валютной ипотекой, истраченным материнским капиталом, без крыши над головой из-за того, что продали своё жильё, многие из них ещё пытаются бороться. Они сами оплачивают охрану недостроенного объекта, сами проводят необходимые мероприятия и экспертизы. Но вот нанять очередную строительн ую компанию за собственный счет для завершения строительных работ они уже не в состоянии.
 1046 |  29 Января, 2018 19:13
Парк у Джамгаровского пруда. Обращение жителей.
Парк у Джамгаровского пруда. Обращение жителей.
Уважаемый Игорь Владимирович! Мы, жители Лосиноостровского района, убедительно просим вас, как директора ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский» и как выбранного нами депутата, остановить «зазаборивание» нашего любимого парка у Джамгаровского пруда. Для решения этого вопроса предлагаем Вам организовать встречу с жителями и обсудить все вопросы. Мы возражаем не против ограждения территории, а против такого капитального, 2-х метрового, забора. Мы хотели бы видеть небольшое, декоративное ограждение, как и раньше.
 564 |  31 Октября, 2017 23:36
Застройка стадиона Красная стрела
Застройка стадиона Красная стрела
В Лосиноостровском районе Москвы готовится к коммерческой застройке исторический стадион "Красная Стрела". Он был заложен еще до революции и здесь одни из старейших в Москве футбольное поле и грунтовые теннисные корты, на которых занимается 200 детей. Здесь создавался в 1936 году легендарный футбольный клуб "Локомотив", неоднократный победитель чемпионата  России, кубков России и СССР. Под видом реновации стадиона правительство Москвы продвигает проект коммерческой застройки плотностью 25000кв.м. на гектар. Всего планируется на территории стадиона 5,85 га построить 22 жилых и 13 нежилых дома общей площадью 146000 кв.м., из них высота 11-ти домов свыше 18-ти этажей.
 2042 |  27 Октября, 2017 11:33
Сентябрь 2018
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6.
Встреча состоится: 2018-09-29 09:00
ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6.
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6.
29 сентября, с 9:00 до 15:00 будущих мам ждут на день открытых дверей в родильном доме ГКБ № 40 на ул. Таймыская, д. 6. День открытых дверей - лучшая возможность узнать все самое важное о роддоме. Лучше один раз увидеть собственными глазами, чем сто раз услышать или прочитать чужие впечатления.
 61 |  2018-09-13 14:26:00
Фото из альбома:

Геология

Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +